Лучший наставник ДОО

19 декабря 2018 года состоялся финал регионального конкурса "Наставник в системе образования Самарской области - 2018", который проходил в СИПКРО. Целью данного конкурса является развитие движения наставничества и тиражирование практик наставничества в Самарской области, повышение социального статуса наставника, признание роли, места в обществе и возможности его системного поощрения. В номинации "Наставник в дошкольном образовательном учреждении" 2 место заняла Киваева Любовь Владимировна, воспитатель СПДС "Вишенка" ГБОУ СОШ N16 г.о. Жигулевск.
Всего в конкурсе участвовало 88 педагогов Самарской области, из них 15 участвовали в финале.