Новогодние праздники

Любой из нас, конечно, ждет
Веселый праздник Новый год!
Но больше всех на свете,
Ждут этот праздник дети.

Новый год - праздник детства и сказки. Это вызывает только теплые воспоминания и дарит незабываемые впечатления и эмоции. Новый год - это нарядная елка с разноцветными игрушками, мигающими лампочками и Дедом Морозом с мешком подарков.

Праздник принёс детям много радостных ощущений, веселье, неподдельные детские эмоции и переживания. Он полон сюрпризов, поздравлений, подарков и смеха. Дети получили чувство радости, желание проявить себя, побывали в окружении весёлых героев, окунулись в фейерверк общения, сюрпризов и игр.