С Новым годом!!!

В детском саду прошли новогодние праздники! Мы все их с нетерпением ждали, готовились к ним. Какое это великое событие для наших воспитанников! Какое счастье получить подарок от самого деда Мороза! Дети с удовольствием радовали долгожданного гостя своими улыбками, выступлениями, каждому ребенку хотелось сфотографироваться с новогодним героем. Хорошо постарались работники детского сада, заинтересовали не только детей, но и родителей. Взрослые окунулись в детство, в сказку: готовили новогодние костюмы, подарки, учили с детьми стихи. Хочется пожелать всем здоровья, творческих успехов!!!